Auction 914T, Lot # 68
Lámpara de techo. Siglo XX. Elaborada en hierro dorado. Para 6 luces. Diseño lineal. Con pantallas color beige. Presenta desgaste. Dimensiones: 68 x 60 cm. Ø Estimado $ 3,000-5,000